Легендарный мир драконов.

Объявление

Администраторы:

Голд
Green
Kennel

МИР ДРАКОНОВ ЖДЁТ ВАС! Модераторы:

.tarera

Погода в мире драконов становиться всё жарче и ожидается взрыв вулкана.:

Начинается сезон дичи!

Полезные ссылки: Регистрационные анкеты
Всё о рекламе
Послать администратору ЛС
Сюжет:

ведётся активная разработка сюжета

МЕСТА ВО ВСЕ СТАИ СВОБОДНЫ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легендарный мир драконов. » Территория одиночек. » дом одиночки Ляйм


дом одиночки Ляйм

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

вот моя пешера : http://lune.net.ua/wiki/images/d/d7/%D0%9F%D0%A7%D0%941.jpg
озеро рядом : http://img-fotki.yandex.ru/get/3801/athanati.7/0_340c9_a729a75f_L.jpg
в моём жилище моя отмосфера , каждый кто осмелится сюда войти того навеки будут мучить кошмары , идти кровь изо рта , а ктото и вообще умрёт , сюда могут войти мои друзья ! а кто осмелится бросить мне вызов тот будет немедленно убит !!!

0

2

Золотая дракониха осторожно опустилась на землю и спряталась за деревом

0

3

* издалека осмотрел * это Голд , я её трогать не буду !!!

0

4

*улитела к хижине*

0

5

*ко мне прилетел дракон из клана крови* ,пришла твоя смерть сказал я ! он оглянулся и стал уходить ! ты не уйдёш воскликнул я ! и накинулся на него ! мы подлтели и парили в воздухе ! я начал дышать на него огнём , он ещё ребёнок , но и ребёнка я не пощяжу !!! умри ! вцепился зубами в шею ! здесь было много крови ! быстро слетал за тряпкой ! прилетел к трупу ! промачил тряпку кровью ! скоро я надвинусь на клан крови ! и улетел в пещеру !

0

6

Прилетела и увидела труп. Что это?... это же маленький дракон и Кровавой стаи!..... Что происходит?  понюхала маленького детёныша

0

7

он пришел ко мне ! а я беспощадный * говорил смотря на труп : * я скоро встречусь с кланом крови !

0

8

-Да... я знаю, что ты одиночка тебе всё равно но... Ты очень жесток! Это же ребёнок!-взяв в зубы труп и  положивши его под куст сказала дракониха

0

9

Всё я в путь!

0

10

Улетела

0


Вы здесь » Легендарный мир драконов. » Территория одиночек. » дом одиночки Ляйм