Легендарный мир драконов.

Объявление

Администраторы:

Голд
Green
Kennel

МИР ДРАКОНОВ ЖДЁТ ВАС! Модераторы:

.tarera

Погода в мире драконов становиться всё жарче и ожидается взрыв вулкана.:

Начинается сезон дичи!

Полезные ссылки: Регистрационные анкеты
Всё о рекламе
Послать администратору ЛС
Сюжет:

ведётся активная разработка сюжета

МЕСТА ВО ВСЕ СТАИ СВОБОДНЫ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легендарный мир драконов. » Анкета. » Регистрация


Регистрация

Сообщений 1 страница 26 из 26

1


1)Имя-
2)Ваша стихия(вода,огонь,земля и т. д.)-
3)Вы летающий или не летающий?
4)биография(4 полных строчки)
5)Внешность(3 полных строчки или картинка)-
6)Ваш тип(тут можно узнать про типы драконов.)-
7)Вы будете жить в стае?
8)Связь с вами-
9) Часто будете заходить?
10)какой вам сделать статус?
11) Характер

0

2

1)Имя-лайт
2)Ваша стихия(вода,огонь,земля и т. д.)-огонь
3)Вы летающий или не летающий?-летающий
4)биография(4 полных строчки)-злой
умный
беспощадный
кровавый
5)Внешность(3 полных строчки или картинка)-http://i94.beon.ru/14/76/47614/52/1984452/disketa1150747332_i_4441.jpeg
6)Ваш тип(тут можно узнать про типы драконов.)-одиночка
7)Вы будете жить в стае?-нет я одиночка !
8)Связь с вами-контакт , ну вообщем ты знаеш !
9) Часто будете заходить?- конечно !
10)какой вам сделать статус?-дрэйк

Принят! Но биография должна быть больше!

0

3

:writing:

0

4

1)Имя-Green
2)Ваша стихия-Вода
3)Вы летающий или не летающий?-Да летаюший))
4)биография 1)Родилась в племени воздуха, я со своей сестрой Голд росла без матери....Моя стихя смешалась и вотличии от других живуших в племени воздуха моя стихия слала водной.Мама погибла в битве с двуногими пока нам было по году!Сейчас нам по 14 лет,но жизнь продолжается....
Однажды когда мне было 4 года я летела вместе с стаей и потерялась и некто не хотел меня найти но я летела и пыталась найти свою семью....и после долгих усилий я нашла свою сестру котороя помогла мне долитеть до дома...Сейчас мое отношение к  драконом стало совсем другим...
5)Внешность-http://i060.radikal.ru/1006/74/7df623c0de46.jpg
6)Ваш тип-Стайный дракон
7)Вы будете жить в стае-ДА
8)Связь с вами-ЛС)))
9) Часто будете заходить-да постараюсь
10)какой вам сделать статус-Легенда

Молодец! хорошая анкета! принята!    *Голд*

0

5

1)Имя-
Тарера
2)Ваша стихия(вода,огонь,земля и т. д.)-
воздух
3)Вы летающий или не летающий? -
летающая
4)биография(4 полных строчки) -
Тарера родилась в высоких горах. В семье она была единственным ребенком, поэтому все внимание уделялось ей. Мать часто ограничивала свободу молодой драконихе, опасаясь за её здоровье. А отец учил Тареру охотится, биться, летать и пользоваться даром. В пять лет дракониха впервые вылетела из кольца гор. Увиденное повергло её в шок - люди вовсю властвовали над миром, издевались над природой. Она видела несколько пойманных драконов, что тоже оказало влияние на чувства. Ненависть и отвращение после этого случая навсегда остались в душе у Тареры, и она этого не скрывала. В восемь лет на  глазах у Тары драконы убили невинного человеческого ребенка. Мнение о драконах сложилось тоже не лестное. В десять лет уже взрослая дракониха покинула родительское гнездо и улетела. Испытывая неприязнь к стаям, считая это глупым, Тарера стала одиночкой.
5)Внешность(3 полных строчки или картинка)-
http://i047.radikal.ru/1006/cb/48dea84fd8c3t.jpg
6)Ваш тип(тут можно узнать про типы драконов.)-
одиночка
7)Вы будете жить в стае?
нет
8)Связь с вами-
laida1995@rambler.ru
9) Часто будете заходить?
по возможности; посмотрю на работу форума
10)какой вам сделать статус?
.мертвая зона
11) Характер
Характер Тареры, как и многих других существ, многогранен. Но в нем доминирует его темная сторона. Дракониха замкнута, никому и никогда не рассказывает о себе лишнего, то есть вообще ничего. Эта замкнутость не мешает Тарере быть веселой и язвительной. Последнее бывает чаще. Она хорошо скрывает эмоции, умалчивает о важных вещах, говорит только то, что выгодно для неё. Дракониха умело отличает правду от лжи, сама умеет недоговаривать что-то, говорить одно, а подразумевать совершенно другое. От горных драконов ей досталась такие черты, как хитрость, расчетливость, хладнокровность при тех или иных обстоятельствах, повышенная раздражительность, присутствуют и собственнические черты.

Отредактировано .tarera (2010-06-20 15:47:38)

0

6

принята! хорошая анкета! Удачной игры!

0

7

Ну чтож)) Нашел я еще одну ролевую игру, где смогу просиживать свой копчик каждый день на даче ^^

1)Имя
-Йон Самико или еще называют Tsuki no Yon - Лунный Йон .

2)Ваша стихия(вода,огонь,земля и т. д.)-
-Буду предельно оригинален  =). Можно ли себе такую стихию, как Лунный Свет?)
Обьясню подробнее:
Эта стихия будет представлять собой силу, благодаря которой Йон сможет использовать лунную энергию для своих нужд, будь то скрытие себя любимого от излишне любопытных глаз, или некоторые интересные способности для боя. Использование этой силы будет возможно только в ночное время суток, когда над небом возьмет правление луна.Хотя это не означает, что Йон теряет всю свою силу днем-луну же днем никто не отменял,верно?)).А это значит, что в дневное время суток, ЙОн будет слабее чем ночью, а неторорые способности недоступны). Возможно, что мой дракончик сможет на короткий промежуток времени принести эту самую ночь в наш мир, после чего, к сожалению, впадет в спячку ^^.

3)Вы летающий или не летающий?
-Летающий. А иначе какой же он лунный?))

4)биография(4 полных строчки)
-Йон вылупился ночью, в ту ночь, когда луна была максимально заметной на ночном небе. Неизвестно, что повлияло на дальнейшее развитие этого дракона. Толи это было особое расположение звезд на небе, толи какая нибудь генетическая ошибка в роду, толи игра богов. Одно было понятно на все 100 процентов: Йон - необычный и очень редкий дракон. Не обладая хотя бы средними физическими данными, он тем не менее стал очень опасным соперником. Вылезая из укрытия в основном в темное время суток, Йон невидимой стрелой мчался по небу в поисках добычи. А если дело доходило до боя с другими драконами, то верх обычно брал именно Йон. Ему мог помешать лишь день или действительно сильный соперник, которого он еще не встречал.
Но ничего не бывает простым. Случилось то , чего никто не мог ожидать - Йон влюбился в человека. Это была прекрасная девушка, которая выходила на балкончик во дворце неизвестного королества каждую ночь, с романтичным взглядом всматриваясь в небо. Каждый раз, Йон , скрываясь за вуалью лунного света, делающей его незримым для человеческих глаз, наблюдал за девушкой, с каждым днем влюбляясь все больше и больше. Но мир не стоял на месте. В эти места пришла война. Однажды на селение, где находился этот дворец, напали толи бандиты, толи другая нация...не в этом суть. Они сожгли все до тла, не пожалев даже прекрасной девушки. Узнав об этом от одного из драконов, Йон мигом полетел на место, но обнаружил там лишь пепел. В течение 2 месяцев он искал убийц его возлюбленной, и , наконец, нашел. Принеся с собой ночь, Йон бехжалостно истребил каждого...каждого, кого он нашел. Гнев его не знал предела. Лишь когда последний деревянный дом сгорел из-за белого огня, созданного Йоном благодаря постижению своей стихии, дракон успокоился.
После этого, он перестал доверять людям, хотя и раньше это он делал редко. Уйдя в странствие, он нашел себе место на землях, прилегающих к вулкану, который вот вот должен был извергнуть свое огненое нутро...

5)Внешность(3 полных строчки или картинка)-
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0/35/21/35021413_24.jpg
Йон имеет приятную белую окраску. Он крайне грациозеный, стройный и красивый дракон ^^

6)Ваш тип(тут можно узнать про типы драконов.)-
Одиночка, что понятно из био)))

7)Вы будете жить в стае?
Скорее нет, чем да)

8)Связь с вами-
Аська 408477766

9) Часто будете заходить?
КД)) а если буду( мб мб  :flag: ) модером... то тоже кд)

10)какой вам сделать статус?
=Tsuki no Yon=

11) Характер
Характер Йон можно охарактеризовать как "Отреченный". Лунному дракону нет дела ни до чего, а если его ввести в драку, то все так же невозмутимо он будет сражаться до последней капли крови. Отличается рассудительностью и хитростью, каждое его движение продумано им наперед.

Вот такая вот бредовенькая анкета получилась)) Я старался влить в нее как можно меньше пафоса, что увы не вышло)))

Отредактировано YonSamiko (2010-06-20 19:47:35)

0

8

Приинят!

0

9

1)Имя-
Воку/Voku
2)Ваша стихия(вода,огонь,земля и т. д.)-
Лед- Даровала  жизнь, Воку прекрасную способность-управлением водой. В плане замерзания. Разогревать воду дракон не умеет, а вот превращать ее в лед-за просто. Также замораживать реки, превращать дождь в смертельные осколки и др. это по его части. Плавать в ледяной воде может спокойно, а вот тепло на отрез не переносит. 
3)Вы летающий или не летающий?
Дракон летающий, но чаще всего проводит время под водой.
4)биография(4 полных строчки)
Как звали мать? Как звали отца? Воку как то наплевать да и не помнит он. Знает только что он принц и что родина его-вода
Когда белый родился, то первым, с кем он столкнулся взглядом, была страшная рыбина, очевидно акула. Серая такая, красивая, пугающая. Она совсем не испугала малыша, тот лишь глупо хихикнул и хлопнул лапами по скорлупе. Хищница тогда еще удивилась и поплыла по своим делам, явно отбросив мысль о странном обеде.
Воку еще тогда долго открывал рот и поглощал воду, а потом пытался дышать легкими, но это причиняло  легкую боль и из ноздрей лишь выплывали пузырики. Это просто доводило дракона до истерического смеха.
Он сам дал себе имя. Он сам решил что он принц. Он сам открыл в себе способности. Он сам все решил.
Хех...наверное это трагедия.

5)Внешность(3 полных строчки или картинка)-
Дракон имеет очень необычную окраску, толи чешуя дает такой эффект, толи что-то еще, но Воку кажется металическим. Топорщащаяся, челка, которая часто закрывает обзор. Есть уши, длинные, острые, всегда прижаты к голвое. Глаза миндалевидные, ярко голубые. Зрачки черные. Ресницы пушисты, черные. На левой щеке узорчатый отпечаток в виде сосулек, присутствующий при рождение. Язык бледно голубой, длинный, раздвоенный. Зубы острые, серо-белые. Хотя если бы животные могли очищать налет, то были бы просто белыми. От холки, по шее, спине и в плоть до конца хвоста идут шипы. Хвост длинный, на конце она приобретает вид трезубца. Лапы тонкие, длинные. Когти неправильной формы, загнутые, как у птицы, темно серые. Морда вытянутая, нижняя челюсть чуть меньше верхней, поэтому клыки верхней очень видно. Шея длинная. На плечах и бедрах есть по три пятна.  Дракон высокий, даже очень. Часто путают с особью женского пола.
Обладает аристократической внешностью.

6)Ваш тип(тут можно узнать про типы драконов.)-
Одиночка.
7)Вы будете жить в стае?
8)Связь с вами-
Мыло- milking@mail.ru
9) Часто будете заходить?
Посмотрим на развитие ролы.
10)какой вам сделать статус?
;тумба армейская! xD
11) Характер
Воку довольно мил на вид. Румяные щеки, детская улыбка и чуть прищуренные глазенки. А за всем этим...чихать он хотел на ваши чувства. Ну да, ну выслушает, ну успокоит, но на самом деле вы его так достали... Сколько бы дракон не встречал зверей на своем пути, все они жалуются, скулят, боятся. Они бесполезны и жалки, Воку просто тошнит от таких персон. Нет, конечно же он об этом не скажет. Уважает и любит только себя. Возможно циник, а может и нет. Обычно принц ведет со всеми политическую дружбу, аля «так и быть». Великолепный лгун. Может подлый, а может и нет.
 Вообще существо со своими странностями. Любит человеческие сладости, стремится к чему то непонятному, часто использует по пять-десять масок. Часто думает о каком-то бреде, что-то вроде других миров и измерений. Воку мало кого любит, точнее никого не любит. Почти. Обожает свои способности и ириски. Остальное либо не интересует дракона, либо интересует. Скажите-»жесткий отбор»? А Воку по барабану как то на ваше мнение.

Отредактировано .воку (2010-06-20 19:51:53)

0

10

1)Имя
Гоярын(можете мне ник поменять, плиз)
2)Ваша стихия(вода,огонь,земля и т. д.)
Огонь
3)Вы летающий или не летающий?
Летающий
4)биография(4 полных строчки)
Гоярын-огненный дракон, он не слишком старый и живет не очень долго.Когда он был ещо дракончиком его покинули родители и он жил сам.За долгие годы он научился жить без помощи: самому добывать пищу, защищатся от других драконов.Он сам научился выдыхать очень горячий разкаленный огонь.Пока он не нашол не одного дракона какой умел бы сам делать настолько сильный огонь.Когда-то на него напали рицари, он их не захотел убивать, и просто защищался, он не был кровожадным драконом, когда рыцари поняли что он не хочет им навердить, они провели его в замок, и Гоярын несколько лет защищал замок, некто не мог его победить.В одной битве на стороне противников тоже был дракон.Был очень сложный бой, в катором Гоярына сильно ранил вражеский дракон, и рыцари подумал зачем им такой слабый дракон и избавились от него.Через несколько месяцев у Гоярына зажила рана и он мог нормально передвигатся.Когда Гоярын скрывался в лесу на него напал другой дракон и он его победил, во время сражения Гоярын слишком сильно разозлился на кровожадных драконов и у него от злости на чешуе появился огонь.В следующих сражениях он побеждал очень легко так как огонь на чешуе помогал и обпекал других драконов.Гоярын долго жил в одном лесу, и все боялись туда ходить и назвали лес: "Лес Дракона", в тот лес всегда приходили рыцари сразится с Гоярыном, но он не хотел с ними сражатся, все рыцари пугались дракона и убегали с леса говоря что там живет кровожадный дракон.Так Гоярын прожил все эти годы в одиночевстве.
5)Внешность(3 полных строчки или картинка)
http://s002.radikal.ru/i199/1006/c4/f95add537486.jpg(внешность может поменяю, нормальную ещо не могу найти)

6)Ваш тип(тут можно узнать про типы драконов.)
Одиночка
7)Вы будете жить в стае?
Пока нет
8)Связь с вами
Ася: 622112064
9) Часто будете заходить?
Да, 5-7 дней в неделю
10)какой вам сделать статус?
Пламя Тартара
11) Характер
Гоярын-добрый не кровожадный дракон.У Гоярына некогда не было друга так как все другие драконы боялись его мощи, но Гоярын помнил что он не самый сильный.Наверно если б у Гоярына были друзья он бы защищал их всегда, даже ценой своей жизни(он не боится смерти).Все люди думают что он злой из-за огня на его чешуе и из-за сильного хвоста, но это не так.От породы огненных драконов ему досталась ненависть к кроводажным драконам, он может их убить не раздумывая, это из-за того что многие огненные кровожадные и его тоже считают таким............

0

11

Принят!

0

12

Голд
Кто именно принят? Или оба?

0

13

1)Имя-
Голд
2)Ваша стихия(вода,огонь,земля и т. д.)-
Воздух
3)Вы летающий или не летающий?
Летающий
4)биография(4 полных строчки)
Родилась в племени воздуха. Мы с сестрой росли без матери и без отца. Они погибли в бою с двуногими. Однажды я потеряла свою сестру, но вскоре нашла. Я помогла ей добраться до этих мест, а сейчас я живу в стае Воздуха. И сейчас в моей жизни всё изменилось в худшую сторону... Я тайно стала встречаться с драконом одиночкой.
самая важная проблема нашей стаи это- ужасные отношения со стаей Кровавых.
5)Внешность(3 полных строчки или картинка)-
http://static.diary.ru/userdir/3/7/7/0/377025/21783251.jpg
6)Ваш тип(тут можно узнать про типы драконов.)-
Стайный дракон.
7)Вы будете жить в стае?
Да
8)Связь с вами-
ЛС
9) Часто будете заходить?
Да
10)какой вам сделать статус?
Небесная стая
11) Характер
Строгая и не любит лож.

0

14

.воку
ты принят ! хорошая анкета !

0

15

.воку

Все приняты!

0

16

Голд
принята !)))

0

17

1)Имя-Шайлер
2)Ваша стихия(вода,огонь,земля и т. д.)-огонь
3)Вы летающий или не летающий?-летающий
4)биография(4 полных строчки)
Раньше Шайлер пренадлежала к драконам охранникам и была вынуждена служить людям, поэтому её стихия огонь. В душе она всегда мечтала вырваться на свободу и жить вольной жизнью, но она была слишком неопытна для одиноких полётов. Когда Шайлер немного подросла она улетела вместе с братом в далёкое путешествие, но нарвалась на кровавую стаю. Между ними завязалась жестокая драка. Брат со всех сил пытался защитить свою сестру но погиб от смертельных ран. Шайлер чудом удалось выраваться и попасть в небесную стаю. с этого момента она поклялась отомстить кровавой стае... 
5)Внешность(3 полных строчки или картинка)-
Тёмная как смола. В свете луны блестит красным светом. Хвост длинный и тонкий. Ночью появляется как тень из-за своей окраски. Вокруг головы острые костные диски которые обепечивают дополнительную защиту. Чещуйки на теле твёрдые и непроницаемые. Крылья очень длинные и широкие, красноватого оттенка. Большие красные глаза внушающие страх. Грудь немного светлее-сероватого цвета. Острые клыки и широкая пасть позволяющая выдахать пылающий огонь.
6)Ваш тип(тут можно узнать про типы драконов.)-стайный дракон
7)Вы будете жить в стае?-Да конечно
8)Связь с вами-e-mail
9) Часто будете заходить?-постараюсь раз 5 в неделю
10)какой вам сделать статус?-Тень испепеляющая всё...
11) Характер- Властная, порывистая, справедливая, верная и преданная

0

18

Принята *золотая*

0

19

1)Имя-
                                                                            Элис
                                                  2)Ваша стихия(вода,огонь,земля и т. д.)-
                                                                           воздух
                                                          3)Вы летающий или не летающий?
                                                                         летающий
                                                           4)биография(4 полных строчки)
      Родилась в племени воздуха.У меня была семья из 4 драконов-папа,мама,брат.Меня бросили родители когда мне было 2 года!
           Мама и папа охроняли деревню от  драконов другого племени.Один раз они взяли меня и брата с собой.И тогда на нас напали с   другого племени.Один дракон ударил маму и я с братом,которые сидели у мамы на спине,упали в джунгли!Родители искали нас,но так и не нашли.Теперь мы ходим с братом по свету в поисках родителей.
5)Внешность(3 полных строчки или картинка)-  http://img.liveinternet.ru/images/attach/2/5444/5444642_Dragon123.jpg





6)Ваш тип(тут можно узнать про типы драконов.)-Одиночка
7)Вы будете жить в стае? нет
8)Связь с вами- kisyushka.beon.ru/
9) Часто будете заходить? наверно да!
10)какой вам сделать статус? Небесная стая
11) Характер злой,не любит лжи,не любит много есть.

0

20

принята !

0

21

спасибо!!!!!!!!!!!

0

22

1)Имя-Mindero
2)Ваша стихия(вода,огонь,земля и т. д.)-Электрический разряд
3)Вы летающий или не летающий?Летающий
4)биография(4 полных строчки):Родилась свободным драконом,им и осталась.Ее отец и мать жили в племени но она решила уйти,ее ни кто не удерживал.Ее соклановцы встречая ее предлагали вернуться назад но она отказывалась.Не любила служить людям,она их вообще не любила.Когда ей все надоело она улетела от тех мест и прилетела сюда.И тогда Миндеро стала полноправной одиночкой не зависимой не от кого.Тогда к ней присоединилась ее единственная сестра и потом прилетели не известные им драконы поскольку она была еще молода ее сестра пыталась ее защатить,она отказалась улетать как она просила и помогала ей но один дракон подошел к ней со спины и убил ее,перегрыз ей шею.С того момента прошло много лет Миндеро уже взрослая способная постоять за себя,стала она до предела жестокой.
5)Внешность(3 полных строчки или картинка)-http://s47.radikal.ru/i117/1006/fd/f252d0cc3f10.jpgСтроение тела очень похоже на то что на картинке только за место шерсти у нее шипы(похожие на треугольные пластины наклоняющиеся вниз)края их заострены,на спине их больше(на спине они идут в четыре ряда,два справа и два слева),последние уменьшены.Крылья на конце порваны но это не мешает полету.Она тощая.Способна вставать на две задние лапы и без проблем идти.Из под кожи высвечиваются ребра.Череп довольно толстый ток что почти не пробиваем.На голове есть рога,и еще типо шипов у нее на нижней челюсти ближе к глотке.Клыки на обеих челюстях большие(или длинные)так что их видно почти целиком не открывая рта.
6)Ваш тип(тут можно узнать про типы драконов.)-Одиночка
7)Вы будете жить в стае?Нет
8)Связь с вами-Вконтакте-http://vkontakte.ru/id50244613(пишите кто вы)
9) Часто будете заходить?Каждый день,через день
10)какой вам сделать статус? ~Horror universe~
11) Характер:Злая,ненавидит людей ложь со стороны друзей,любит мстить и убивать,властолюбива.

Отредактировано Mindero (2010-06-23 15:41:53)

0

23

принят !

0

24

1)Имя-Darcus
2)Ваша стихия(вода,огонь,земля и т. д.)-Лед,холод,смерть-вот моя стихия.
3)Вы летающий или не летающий?Летающий
4)биография(4 полных строчки)Когда то давным давно,наш тип был в хорошой популяции,мы жыли в пещерах,нас никто не видел,мы скрывались от людей,на ружу выберались только ночью,и то охотились только особи женского пола,остальные защищали яйца,которые были в самой глуби пещеры,но каким то образом люди вычеслили наше место нахождение,и именно в этот день я узнал что такое смерть,моя мать улетела на охоту,отец как всегда заснул,и я выскользнул из пещеры,когда я вернулся,пещера была завалена и ни кто не отзывался,а у входа в пещеру лежали уже мёртвые матери,люди завтали их в расплох.Вот именно в это день я и узнал что такое,смерть.Я выжывал как мог,ел что приходилось,мне было всего по года,я толком ничего и не понимал,спустя 2года я уже понял что такое убивать,и мои глаза наполнились кровью,о тех кого я потерял,я решил мстить,я скитаюсь в одиночестве с волей мести.И я единственный выжевший из своего рода.
5)Внешность(3 полных строчки или картинка)-http://s41.radikal.ru/i094/1211/be/584faa86ef2b.jpg
6)Ваш тип(тут можно узнать про типы драконов.)-Одиночка
7)Вы будете жить в стае?Нет
8)Связь с вами- По почте ushakovtema@mail.ru
9) Часто будете заходить? По обстоятельствам.
10)какой вам сделать статус? Я обрету покой только тогда,когда прольётся последняя кровь человека.
11) Характер Кровожадный,не навижу ложь,не навижу людей,не навижу себя.

0

25

Имя-Аэлунна
Стихия-Вода
Вы летающий или не летающий-я летающая
Биография-Родилась она зимой в небесной стае. Сама называет себя Элуна или Эля для друзей . Аэлунна впервые взлетела в воздух когда ей было примерно два года. Она навсегда запомнила то ощущение когда суставы крыльев ломит от ветра и под тобой проносятся леса. Драконица не знает где находится её отец . Когда ей не было и пяти лет он улетел и после этого она его не видела. В ту ночь когда он не вернулся окрестности гор огласил яростный рык, рык горечи и потери. Она не понимала почему он не вернулся назад.  Она смирилась с этим, но это оставило глубокий след в её воспоминаниях. С начала она искала его пролетая над равнинами и горами, но не нашла. Позднее она она знала что его растерзали драконы из кровавой  стаи. Ей показалось что весь мир вокруг рухнул. Она не думала что её первое знакомство с драконами из других стай будет таким. Не смотря на это она понимала что надо жить дальше и смотреть вперёд даже если очень плохо. О своём прошлом она предпочитает не распространяться .
Внешность-http://cs5347.userapi.com/u2243184/-6/x_faee568c.jpg
Основной цвет чешуи белоснежный, но по дракоше расходятся во все стороны серебристые узоры из чешуек. На основание крыльев есть небольшие пёрышки и пух. Глаза светлые и серо-синие, но иногда становятся почти чёрными.
Ваш тип-стайная
Вы будете жить в стае?-да
Связь с нами-ЛС
Как часто будете заходить-постараюсь заходить не меньше четырёх раз  в неделю
Какой вам сделать статус  ветер снегов
Характер-Аэлунна добродушная, весёлая и общительная, но она не любит затрагивать такие темы которые относятся к её прошлому. Сильней всего она ненавидит предательство близких и друзей. Она считает что честность в отношениях превыше всего. И если дракон желает прекратить их отношения то она хочет что-бы он сказал её это прямо в глаза. Сама она отличается прямолинейностью и открытостью характера. Иногда она может с пустого места огрызнуться на дракона и из-за этого она потом сильно нервничает, но-не может с собой ничего поделать.

Отредактировано Аэлунна (2012-12-06 20:32:43)

0

26

1) Persival
2) Тьма
3) Летающий
4) Где я родился и кто мои родители, я не имею понятия, последнее моё воспоминание о детстве это Арена,
Чудом выбрался на свободу, обитаю где придётся но чаще всего в горах. Раньше думал что последний дракон, лучше бы не думал... До сих пор всё болит и заростает...
5) http://s4.uploads.ru/t/mhYD5.jpg
6) Одиночка
7) Пока нет
8) ЛС
9) Достаточно часто
10) Кровавый убийца
11) см статус

0


Вы здесь » Легендарный мир драконов. » Анкета. » Регистрация